A Autarquia  
 Inf. Económico-financeira
 Recursos Humanos
 Pessoal/concursos
 O Concelho  
 Eventos  
 Eventos passados
Enviar a um(a) amigo(a)Enviar por e-mail      ImprimirImprimir

Contactos



MUNICIPIO DE GÓIS


Geral

Praça da República

3330-310 Góis


Mail correio@cm-gois.pt

Tel. 235 770 110

Fax. 235 770 114



Avarias (Águas) Tlm 962 048 246 ou 962 048 248


Posto de Turismo

Mail turismo@cm-gois.pt

Tel. 235 770 113


GAP - Gabinete de Apoio à Presidência

Mail correio.gap@cm-gois.pt


GJ - Gabinete Juridico

Mail juridico@cm-gois.pt


DAG - Divisão de Administração Geral

Mail dag@cm-gois.pt


DSC - Divisão Social e Cultural

Mail dsc@cm-gois.pt


SRH - Serviço de Recursos Humanos

Mail srh@cm-gois.pt


DGUPA - Divisão de Gestão Urbanistica, Planeamento e Ambiente

Mail dgupa@cm-gois.pt

 

GTF - Gabinete Técnico Florestal

Mail gtfgois@gmail.com


Pavilhão Gimnodesportivo

Mail gimnodesportivo@cm-gois.pt

Tel. 235 770 116


Assembleia Municipal

Mail correio.assembleia@cm-gois.pt


Comissão de Protecção de Crianças e Jovens de Góis

Mail cpcj-gois@cm-gois.pt

Tlm 961 621 132


Expediente

Mail expediente@cm-gois.pt


Arquivo

Mail arquivo@cm-gois.pt


Biblioteca Municipal

Mail biblioteca@cm-gois.pt

Tel. 235 770 112


Espaço Internet

Mail espaco.internet@cm-gois.pt

Tel. 235 778 120


Gabinete de Apoio ao Consumidor

Mail gac@cm-gois.pt

Tel. 235 770 110 (ext. 329)


 


ESCOLAS DE GÓIS

Agrupamento de Escolas

Tel. 235 770 150


Escola Básica 1.º Ciclo de Alvares

Alvares

Tel. 235 581 068


Escola Básica 1.º Ciclo de Góis

Av. Luís de Camões

Tel. 235 770 150


Escola Básica 1.º Ciclo de Vila Nova do Ceira

Vila Nova do Ceira

Tel. 235 778 971



JUNTAS DE FREGUESIA

Junta de Freguesia de Alvares

Rua Dr. Jaime Rebelo da Costa Arnaut

3330-140 ALVARES

Tel. 235 587 384

Mail jfalvares.gois@gmail.com

jfalvares@sapo.pt


União de Freguesias de Cadafaz e Colmeal

Rua Padre de Almeida Freire

3330-079 Colmeal - Góis

Tel. 235 761 111 

Mail: cadafaz-colmeal@hotmail.com

Web: www.uf-cadafazcolmeal.pt


Junta de Freguesia de Góis

Rua 5 de Outubro, n.º 2

3330-341 GÓIS

Tel. 235 778 987

Mail jfgois@sapo.pt

Web http://freguesiadegois.pt


Junta de Freguesia de Vila Nova do Ceira

Tel. 235 771 215

Mail jfvnceira.gois@gmail.com

fvnceira@sapo.pt



OUTRAS ENTIDADES/ SERVIÇOS


Bombeiros Voluntários de Góis

Tel. 235 771 122


Serviço Municipal de Protecção Civil de Góis

Tel. 235 770 117


Guarda Nacional Republicana de Góis

Tel. 235 770 160


Centro de Saúde de Góis

Tel. 235 770 180

Mail: cs15@srscoimbra.min-saude.pt


Farmácia Campos Coroa - Góis

Tel. 235 778 021/2


Farmácia Frota Carvalho - VN Ceira

Tel. 235 778 044/6


Linha Verde Recados da Criança

Tel. 800 206 656